Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приемная комиссия

+7 (3522) 65-30-30

В КГУ пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

В КГУ пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

Курганский государственный университет — площадка регионального этапа IХ Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.


Ее организаторами выступают Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российское историческое общество и Исторический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства».


Олимпиада состоится 31 марта в 11:20 в конференц-зале института экономики и права КГУ (ул. Комсомольская, 38а). Время написания — 3 часа.


Проект «История российского предпринимательства» призван актуализировать в общественном сознании вопросы, связанные с миссией и ролью российского предпринимательства в становлении России, содействовать сохранению исторической памяти о российских предпринимателях, формировать позитивное отношение к бизнесу, благотворителям, меценатам современности.

По итогам регионального этапа определят одного победителя и призеров олимпиады, которые будут награждены дипломами. Победитель получит право принять участие в федеральном этапе конкурса, который состоится в апреле в Москве на базе Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова или РАНХиГС при Президенте РФ.

Более подробная информация об олимпиаде, составе Конкурсной комиссии и Оргкомитете размещена на сайте проекта «История российского предпринимательства».

Топ новостей по теме: Объявления