В Курганском госуниверситете обсудят образ инженера будущего

Каким должен быть идеальный инженер будущего? Ответ на этот вопрос будут искать участники регионального профориентационного форума «Инженер будущего». Она состоится в Курганском государственном университете 4 марта.

Участники конференции будут говорить об инженерных профессия, развивающихся промышленных предприятиях Курганской области. Школьники смогут узнать о преимуществах и сложностях обучения на технических специальностях, правилах поступления в вузы, о направлениях подготовки политехнического института КГУ. Также участники конференции смогут посетить интерактивную выставку.

Принять участие в конференции может любой желающий.

Мероприятие состоится 4 марта по адресу ул. Пролетарская, 62, ауд. 403. Начало в 12:00. Программа форума.

Организатор форума: Инжиниринговый центр «Прогрессор» Курганского государственного университета.