С Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги! Уважаемые студенты!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех, кому дорога судьба страны. Слово Отечество означает не только страну, но и регион, где ты родился, дом родителей, семью, коллег, с которыми ты трудишься.

Уважаемые преподаватели! Наш с вами труд очень важен и нужен России – мы даем молодым людям знания, готовим кадры для предприятий, мы работаем над научными проектами, которые сделают нашу Родину еще сильнее, еще богаче, еще благополучнее.

Дорогие наши студенты! Вы – будущее этой страны, с вами связаны все ее надежды, планы и перспективы! Набирайтесь знаний, компетенций, опыта, чтобы потом, когда будете трудиться, вам по плечу были идеи любого масштаба!

Желаем вам здоровья, благополучия и счастья. Пусть все, что вы делаете, приносит вам радость и удовлетворение, благодарность тех, для кого вы трудитесь, а России – силу!

Ректор КГУ Надежда Дубив, администрация КГУ