Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приемная комиссия

+7 (3522) 65-30-30

Студенты КГУ завоевали бронзовые медали на зимнем Кубке Курганской области по легкой атлетике

Студенты КГУ завоевали бронзовые медали на зимнем Кубке Курганской  области по легкой атлетике

Студенты КГУ и КГСХА (филиала КГУ) стали бронзовыми призерами зимнего Кубка Курганской области по легкой атлетике.

В прыжках в длину третье место завоевали студент института инженерии и агрономии Ренат Молдыбаев и студентка института педагогики, психологии и физической культуры Елизавета Горшкова. Девушка также установила личный рекорд — 4 м. 73 см.

Магистрантка института биотехнологии Софья Шумкова стала третьей в беге на дистанции 600 м.