Лучшим студентам Курганского госуниверситета вручат премию «Золотая олива»

В День российского студенчества, 25 января, студентам Курганского государственного университета вручат традиционную премию «Золотая олива». Идея награждать лучших в науке, спорте, творчестве, общественной жизни и других направлениях деятельности принадлежит студентам КГУ.

Кандидатуры на премию выдвигает администрация институтов. В этом году «Золотую оливу» будут вручать в шести номинациях:

• «Студенческая наука»;

• «Творец»;

• «Общественный деятель»;

• «Олимпийская»;

• «Патриотический прорыв»;

• «Многогранный талант».

Формат вручения премии меняется ежегодно. В этом году студентов ждет маскарадный вечер. Все участники должны быть в карнавальных масках и соблюдать dress code: девушкам нужно прийти в вечерних (коктейльных) платьях, юношам — в классических костюмах с галстуком (бабочкой).

Вручение премии «Золотая олива» состоится 25 января, в мультицентре «Смолин» (ул. Куйбышева, 55, второй этаж). Начало в 16:00.   Вход по приглашениям.

Напомним, учредителями премии являются Курганский госуниверситет и Первичная профсоюзная организация студентов КГУ.

афиша Золотой оливы

Топ новостей по теме: Молодежная политика