Участники клуба «Напротив» КГУ стали лучшими в студенческих дебатах

Обучающиеся института экономики и права Курганского госуниверситета стали победителями студенческих дебатов. Они состоялись в Курганском филиале РАНХиГС в рамках Экологического форума Зауралья. Тема дискуссии: «Декарбонизация экономики: за или против».

Институт экономики и права КГУ на мероприятии представляли участники студенческого клуба дебатов «Напротив»: Иван Беляев, Роман Годонога, Андрей Лущиц и Владислав Петров. Их оппонентами были студенты Курганского филиала РАНХиГС.

В состав жюри вошли профессор кафедры менеджмента и маркетинга КГУ Ольга Васильева, доцент кафедры государственного права КГУ Андрей Глебов, доцент кафедры гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС Игорь Неупокоев.

Победителем дебатов стала команда Курганского государственного университета.