Выборы заведующих кафедрами

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курганский государственный университет» объявляет выборы заведующих кафедрами:

• «Менеджмент и маркетинг» 0,75 ставки;
  • «Учет и внешнеэкономическая деятельность» 0,75 ставки;
  • «Уголовное право» 0,75 ставки;
  • «Государственное право» 0,1 ставки;
  • «Фундаментальная математика» 1 ставка;
  • «Анатомия и физиология» 1 ставка.

Квалификационные требования:

• высшее образование,
  • наличие ученой степени и ученого звания,
  • стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направления профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок подачи заявлений: в течение 20 календарных дней с момента опубликования настоящего объявления.

Кандидат на должность заведующего кафедрой заполняет заявление и прилагает к нему следующие документы:

• копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
  • копию документа об образовании;
  • копию диплома кандидата (доктора) наук;
  • копию аттестата об ученом звании;
  • копию трудовой книжки (иных документов подтверждающих трудовую деятельность), заверенную в установленном порядке;
  • документы, подтверждающие отсутствие ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренные законодательством и иными нормативными и правовыми актами.

Копии указанных документов принимаются при предъявлении оригиналов.

Документы подавать по адресу: г. Курган, ул. Советская, д.63, строение 4, кабинет 305, отдел кадров. Часы работы: с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, понедельник – пятница.

Дата, время и место проведения выборов: 27 мая 2022 года, 9.00, г. Курган, ул. Советская, д. 63, строение 4, 4 этаж, малый конференц-зал.