Подарить мечту ребенку может каждый: в КГУ стартовала благотворительная предновогодняя акция

В институте экономики и права Курганского госуниверситета стартовала ежегодная предновогодняя благотворительная акция «Подари мечту ребенку». Благотворительные елки уже установлены в корпусах института. По доброй традиции каждую зеленую красавицу украшают не просто игрушки, а мечты детей.

Напомним, акцию «Подари мечту ребенку» каждый год в преддверии Нового года организуют студенческий актив института экономики и права КГУ совместно с Курганским центром социальной помощи семье и детям.

Акция призвана помочь детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На елках размещены пожелания ребят о том, какой сладкий подарок им бы хотелось получить.

Елки размещены:

• на 1 этаже в корпусе общежития №4 (ул. Томина, 100);
  • в фойе 3 этажа корпуса А (ул. Комсомольская, 38а);
  • на 1 этаже корпуса 3 (ул. Пушкина, 137/1).

Чтобы исполнить мечту ребенка нужно:

• взять игрушку с пожеланиями с елки,
  • сообщить организаторам имя и возраст ребенка, для которого вы подготовите подарок,
  • приобрести подарок и принести его в орготдел института экономики и права (корпус А, каб. А-301, 303) или каб 101.

Акция продлится до 26 декабря 2022 года.

Принять участие в акции может абсолютно каждый!

Если вы хотите присоединиться к акции или у вас остались вопросы, пишите:

Светлане Александровне Сурковой — заместитель директора института экономики и права КГУ по учебно-методической работе и молодёжной политике;

Ангелине Захаровой — студентка 3 курса института экономики и права КГУ направление «Государственное и муниципальное управление»;

Кристине Лукьянченковой — студентка 2 курса института экономики и права КГУ направление «Государственное и муниципальное управление».