В Курганском госуниверситете пройдет традиционная Рождественская неделя иностранных языков

В Курганском государственном университете пройдет традиционная Рождественская неделя иностранных языков. Ее организует кафедра зарубежной филологии, лингвистики и преподавания иностранных языков гуманитарного института КГУ.

Присоединиться к мероприятию могут студенты, изучающие английский, немецкий или французский языки. Чтобы принять участие в Рождественской неделе иностранных языков, нужно попробовать свои силы в одном из конкурсов:

• «Рождественский флешмоб» — участники должны подготовить постеры и видео-ролики с поздравлениями, чтением стихов, исполнением песен, мастер-классами по изготовлению открыток, рождественских блюд и так далее. Работы принимаются на электронную почту: FANKurgan@yandex.ru;
  • «Рождественский хенд мейд» — принимается любая поделка, сделанная своими руками. Работы ждут на кафедре зарубежной филологии, лингвистики и преподавания иностранных языков (ул. Пролетарская, 62, ауд. Г-404А).

Завершится неделя 22 декабря рождественским концертом.
ttiIpKBAZDQ.jpg

Фото:pixabay.com