Студентки КГУ поедут на Всероссийский форум «Твой Ход – 2022».

Студентки КГУ поедут на Всероссийский форум  «Твой Ход – 2022».
Две студентки Курганского госуниверситета Алина Шарапова и Ксения Курылева станут участницами Всероссийского студенческого форума «Твой Ход – 2022».

Право поехать на ключевое событие российского студенчества девушки получили благодаря тому, что стали финалистками Российской национальной премии «Студент года - 2022» среди высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций. Премия реализуется Российским Союзом Молодежи при поддержке президентской платформы АНО «Россия-страна возможностей».

Победителями стали 1000 студентов из 70 регионов нашей страны.
Алина вышла в финал премии в номинации «Староста года», Ксения – в номинации «Творческая личность года».

Поздравляем, девушек!

Форум «Твой Ход – 2022» пройдет в Москве с 11 по 17 декабря. Его площадка будет пространством взаимодействия студентов, проректоров и ректоров вузов со всей страны. Форум «Твой Ход—2022» соберет более 5 000 участников.