Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Студентов и аспирантов КГУ приглашают на конкурс «Наука будущего – наука молодых»

Студентов и аспирантов КГУ приглашают на конкурс «Наука будущего – наука молодых»

Стартовал прием заявок на XI Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

 

‍К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования и/или научных организаций любой формы обучения в возрасте не старше 35 лет.

 

На конкурс принимаются письменные работы, включающие фундаментальные, прикладные и поисковые исследования.

 

Сроки проведения конкурса:

 

сбор заявок - до 15 мая 2026 г.
отборочный тур - до 30 июля 2026 г.
финал конкурса - 22-25 сентября 2026 г.

 

Работы принимаются в системе сбора заявок по адресу konkurs.sciexpert.ru/. Ознакомиться с Положением о конкурсе и с требованиями к оформлению работы можно на официальном сайте Форума «Наука будущего – наука молодых» sfy-conf.ru/.

 

Конкурс проводится в рамках Десятилетия науки и технологий в России, среди ключевых задач – публичное представление передовых научных работ молодых исследователей широкому научному сообществу, содействие реализации идей талантливой молодежи в реальные проекты и развитие экосистемы карьерного развития в академической среде.

Telegram_logo