Программа «Обучение служением» стартовала в КГУ

Сегодня студентам второго курса КГУ рассказали о новой учебной программе «Обучение служением».

В образовательные программы второкурсников разных направлений подготовки включены специальные учебные часы, которые студенты посвятят общественным проектам — они смогут применить профессиональные навыки для решения реальных социально-важных задач.

Ребят напутствовала первый проректор КГУ Татьяна Змызгова:

— Программа позволит вам реализовать проекты, которые сделают жизнь зауральцев лучше и масштабнее. Вы студенты, вы еще ищите себя, а программа служение – это как раз про самоопределение. Вы будете вовлечены командную работу над проектами, которые реально важны для людей, и вы сможете понять кто вы, для чего вы этом мире и как вы можете сделать этот мир лучше. Я уверена, что это программа откроет самые лучшие стороны вашей личности.

Проректор по молодежной политике КГУ Алена Овсянникова презентовала основные задачи программы

Топ новостей по теме: Молодежная политика