КГУ приглашает старшеклассников и студентов колледжей на профессиональные пробы

«Университетский проспект» собирает гостей!

13 сентября (уже в эту пятницу!) КГУ приглашает старшеклассников и студентов колледжей попробовать свои силы в разных профессиях — от инженера до лингвиста, от ИТ-специалиста до агронома.

«Университетский проспект» — это также прекрасная возможность узнать, как устроен университет, познакомиться с преподавателями и студентами, со студенческими объединениями КГУ.

Вас ждут квесты, квизы, профессиональные пробы и многое другое! И кстати, у всех гостей будет шанс выиграть крутой мерч от КГУ.

«Университетский проспект» пройдет во внутреннем дворе учебного корпуса по проспекту Машиностроителей, 12 (здание напротив СК «Зауралец»).

Начало в 13:00.

Проект «Твой университет: инженерные классы 2.0» реализуется Курганским государственным университетом и Первичной профсоюзной организацией студентов КГУ с использованием субсидий из областного бюджета на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций.