Стартовал кейс-чемпионат «Твой Ход»: шанс для студентов пройти стажировку мечты и реализовать собственные проекты

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» запустил кейс-чемпионат для всех студентов России.

Кейс-чемпионат «Твой Ход» запускается впервые. Участникам предложено на выбор решить несколько заданий, которые создавали эксперты крупных компаний: «Росатом», «Сбер», «ПИК», РЖД, «Почта России», арт-кластер «Таврида», «Руки вверх Production» и других.

Студентам будет предложено разработать спецпроект для агентства, приуроченный ко дню рождения организации, прописать сценарий сериала или изучить возможности библиотеки OpenCV для работы с видео и изображениями. Сферы кейсов — от медиа до IT, от геохимии до технического проектирования.

За успешно выполненные задания чемпионата участники получат различные поощрения. Ребята смогут пройти стажировку, реализовать собственный кейс, а также выиграть голосовых помощников и другие призы.

Чтобы принять участие в чемпионате «Твой Ход», нужно зайти на платформу проекта и в разделе «Мероприятия» найти «Кейс-чемпионат «Твой Ход». После регистрации участник получит письмо со ссылкой на перечень заданий, решение которых проверят эксперты.

Кейс-чемпионат от проекта «Твой Ход» продлится до 3 июля. Имена «чемпионов» будут объявлены в конце месяца. Познакомиться со всеми партнёрами проекта, узнать детали кейс-чемпионата и зарегистрироваться для участия можно на сайте «Твой Ход».