Выпускные работы студентов КГУ победили на Всероссийском конкурсе

Студенты КГУ стали победителями II (Заключительного) тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ. Конкурс проводился среди студентов по специальности «Наземные транспортно-технологические средства (специализации: "Автомобильная техника в транспортных технологиях", "Автомобили и тракторы"). Финал состоялся в конце 2023 года в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете.

Пятикурсник Дмитрий Сартаков занял первое место с темой ВКР «Оценка эффективности применения мягкой гибридной силовой установки на городских грузовых автомобиля» в номинации: «Научно-исследовательские работы в области обоснования проектных решений».

Пятикурсник Владимир Милютин также занял первое место в номинации «Научно-исследовательские работы в области совершенствования конструкции автомобилей и тракторов» с работой «Исследование параметров гибридной силовой установки легкового автомобиля».

Научный руководитель студентов — доцент Петров Александр Павлович.
Топ новостей по теме: Студенты в науке