Учителя Кургана смогут пройти в КГУ переподготовку по программе Евгения Вдовина

Уважаемые педагоги! Работа, которая приносит только счастье и не приводит к выгоранию, ученики, которые смотрят на вас горящими глазами, ловят каждое ваше слово и отлично усваивают материал... Думаете, это миф? КГУ может вас этому научить.

Специально для учителей математики, физики и информатики университет запускает программу переподготовки «Деятельностное математическое образование».

Программа рассчитана на девять дней интенсивных занятий. Она состоит из трех модулей, на которых вы разберетесь с проблемой понимания, овладеете средствами и инструментами для его формирования и научитесь создавать собственные методические материалы с учетом полученных знаний.

Все занятия будут проходить в очном формате во время каникул.

Значит, уже в новой четверти вы:

• сможете делать свои уроки захватывающими внимание учеников с первой до последней минуты,
  • будете получать удовольствие от уроков,
  • научите школьников понимать материал, а не зубрить его.

Автор программы Евгений Петрович Вдовин - доктор физико-математических наук, профессор РАН, директор института математики и компьютерных наук Тюменского государственного университета.

Чтобы стать участником, нужно до 25 октября прислать на электронную почту rektorat@kgsu.ru заявку в свободной форме.

Отметим, что реализовать программу в Кургане стало возможным благодаря проекту «Твой университет — территория знания». Он создан Курганским государственным университетом и Первичной профсоюзной организацией студентов КГУ с использованием субсидий из областного бюджета на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций.
Топ новостей по теме: Университет