Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приемная комиссия

+7 (3522) 65-30-30

С Днем учителя!

С Днем учителя!
Дорогие учителя зауральских школ! Курганский государственный университет поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем учителя.

Учитель — одна из профессий, действенно устремленных в будущее, создающих потенциал отдельной страны и человечества в целом. От учителей напрямую зависит, какими будут наши новые поколения.

 Современность предъявляет к учителям все больше требований. Учитель должен обладать внушительным арсеналом знаний по своему предмету и общенаучных знаний, чувствовать тренды и запросы общества, адаптируя под них весь учебный процесс. Но больше всего, и это было всегда, от учителя ждут внимательного и бережного отношения к личности ребенка.

 В свою очередь, наше общество делает все возможное, чтобы учителя чувствовали важность и значимость своего дела. 2023 год был объявлен Годом педагога и наставника именно с целью признания особого статуса учителей.

 В школах Курганской области много очень талантливых, высококвалифицированных учителей, для которых работа в школе –призвание и смысл всей жизни. Сегодня – ваш праздник и все самые теплые слова и пожелания вам! Примите искренние поздравления с праздником. Курганский государственный университет желает вам здоровья, творческой энергии, и вдохновения.