Ректор КГУ вручила дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

В Кургане состоялся юбилейный, 25, выпуск слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. В этом году обучение по программе прошли 11 слушателей из числа руководящего состава предприятий Курганской области: АО НПО «Курганприбор», ПАО «Курганмашзавод», ООО «Вездеходы «Бурлак», ООО «Курганстройизыскания», АО «СКТБ «Курганприбор», ООО «Креативные технологии», индивидуальные предприниматели Евгения  Московенкова,  Ольга Липовка,  Екатерина Шубина. Они успешно защитили итоговые аттестационные работы. Средний балл на защите составил 4.6 балла.

30 мая в торжественной обстановке в Региональном деловом центре ректор Курганского государственного университета Надежда Дубив и заместитель директора Департамента экономического развития Курганской области Иван Смирных вручили дипломы выпускникам программы.

Напомним, в Курганской области Президентская программа подготовки управленческих кадров действует с 1998 года. На базе Курганского государственного университета по направлениям «Менеджмент», «Маркетинг» и «Финансы и кредит» подготовлено 613 выпускников.