«Твой университет»: КГУ проводит просветительский марафон для зауральских учителей

В Курганском государственном университете 11 и 12 мая пройдет большое просветительское мероприятие для учителей.

11 мая в 13:00 корпусе Б (ул. Пролетарская, 62) ждут учителей физики, математики и информатики. Здесь пройдут лекции преподавателей Московского Политеха и КГУ, аспиранта ИТМО.

12 мая в 11.30 в административном корпусе КГУ состоятся мероприятия для учителей географии, биологии и химии. С лекциями выступят ученые РАН.

Программа мероприятия.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Твой университет — территория развития», реализуемого Курганским государственным университетом и Первичной профсоюзной организацией студентов КГУ с использованием субсидии из областного бюджета на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций.