В апреле выберут мисс и мистера КГУ

Самых красивых и талантливых выберут в нашем университете. Конкурс «Мисс и мистер КГУ» возвращается!

Конкурс существовал и раньше как в КГУ, так и в КГСХА. Но впервые он проводится после присоединения к КГУ академии. От каждого института заявлено по два конкурсанта.

Какими качествами должны обладать конкурсанты:
 - умение общаться с аудиторией,
 - знание этикета,
 -чувство юмора, грация,
 - обаяние,
 - интеллектуальные и творческие способности,
 - артистическое мастерство.

С сегодняшнего дня и по 26 апреля участников будут готовить к финалу. Конкурсанты обучатся искусству дефиле, подготовят общий номер и творческие номера. 27 апреля в ДК КГСХА пройдет финал конкурса. Начало в 17:00.

Участников ждет несколько испытаний
.
  •  Танцевальный номер с участием всех конкурсантов.
  •  Интеллектуальный конкурс (не требует подготовки).
  •  Творческий номер.

Целостное выступление в одном или нескольких видов и жанров искусства: вокал, танец, художественное слово, оригинальный жанр, игра на музыкальных инструментах и пр. - Дефиле в вечерних платьях и костюмах. Лучших определит жюри конкурса.