В КГУ выбрали победителей конкурса эссе «Мегаполис или деревня»

В Курганском государственном университете подвели итоги конкурса эссе «Мегаполис или деревня». Он проходил в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Молодежь в поисках разрешения современных экологических вызовов».

Первое место:
  • Ануфриев Ярослав Дмитриевич, обучающийся Лянторской СОШ №3, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, г. Лянтор;
  • Пиксайкина Ирина Олеговна, обучающаяся Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Второе место:
  • Сюваткина Полина Дмитриевна, обучающаяся Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы;
  • Ковригин Артур Константинович, обучающийся Кургaнского института железнодорожного трaнспортa – филиала ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения» в городе Кургане.

Третье место:
  • Создыкова Дарина Андреевна, обучающаяся Кургaнского института железнодорожного трaнспортa – филиала ФГБОУ ВО «Уральский
государственный университет путей сообщения» в городе Кургане;
  • Воробьева София Александровна, обучающаяся Кургaнского института железнодорожного трaнспортa – филиала ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения» в городе Кургане.