Отбор предложений по открытию пункта общественного питания в КГУ

Курганский государственный университет объявляет о начале проведения отбора предложений по открытию пункта общественного питания для обучающихся и работников ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет».

Под размещение пункта общественного питания предлагаются помещения площадью 234 кв. м, по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д.55а.

Отбор не является конкурсом или аукционом на право заключения договора безвозмездного пользования, равно как и на закупку товаров, работ и услуг для нужд КГУ.

Отбор адресован неопределенному кругу лиц приглашением делать оферты. Университет сохраняет за собой право акцептовать любое из поступивших в рамках Отбора либо не акцептовать ни одно из них. Проведение отбора не влечет обязанности ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет» по заключению каких-либо договоров с участниками отбора. Университет не производит и не будет производить расходование денежных средств в связи с проведением отбора.

Об общих требованиях к участникам, об этапах и критериях отбора, о ежедневном минимальном ассортименте предлагаемых блюд и напитков смотрите в «Объявлении о проведении отбора предложений по открытию пункта общественного питания...».
Топ новостей по теме: Объявления