Стань волшебником: преврати новогодние мечты детей в реальность

2021-12-27 13:46:50

В Институте экономики и права Курганского госуниверситета стартовала традиционная предновогодняя благотворительная акция – «Подари мечту ребенку». Она организована студенческим советом обучающихся ИЭиП КГУ совместно с ГБУ «Курганский центр социальной помощи семье и детям».

В корпусах института установлены пушистые ёлки, на каждой вместе с традиционными новогодними украшениями разместились игрушки с «мечтами» детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, или из малообеспеченных семей.

Ёлки с детскими желаниями установлены:

• в фойе на 3 этаже корпуса «А» (ул. Комсомольская, 38а),
  • на 3 этаже возле орготдела корпуса №3 (ул. Пушкина, 137/1).

Также акция проходит онлайн. ЁЛОЧКА_ONLINE – это формат благотворительной акции, который впервые провели в прошлом году. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией его решили сохранить. Посмотреть виртуальную елку с «мечтами» детей можно в группе института экономики и права во «ВКонтакте».

Стать Дедом морозом и подарить детям новогоднее чудо может каждый! Чтобы принять участие, необходимо выбрать подарок и написать организаторам:

1. Имя ребёнка
2. Возраст
3. Подарок

Приобретенные подарки вместе с «новогодней игрушкой-информацией о ребенке» с ёлки можно принести в орготдел ИЭиП корпуса «А» (каб. А-301, 303).

Акция продлится до 27 декабря 2021г.

Если вы хотите присоединиться к акции, но у вас остались вопросы, ответить на них могут:

Суркова Светлана Александровна – заместитель директора по молодёжной политике института экономики и права КГУ: 8-906-883-27-47

Гавриляк Светлана – студентка 4 курса института экономики и права КГУ по направлению «Государственное и муниципальное управление».