Спортсменки КГУ завоевали бронзовые медали на Кубке УрФО по волейболу среди студенческих команд

2021-10-22 14:36:15

Волейболистки Курганского госуниверситета вернулись с бронзовыми наградами Кубка Уральского федерального округа по волейболу среди студенческих команд.

Соревнования проходили с 7 по 10 октября в Екатеринбурге. В них участвовали пять команд из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и Кургана.

Волейболистки КГУ провели четыре встречи. По их итогам девушки заняли третье общекомандное место, уступив только сильнейшим в УрФО командам УрГУПС и УралГУФК.

Первокурсница института педагогики, психологии и физической культуры КГУ Любовь Петрик признана лучшим защитником турнира. Она получила памятный приз от Свердловской областной федерации волейбола.

Тренирует сборную команду по волейболу Татьяна Леонидовна Куликовских.