О начале процедуры перехода с платного обучения на бесплатное

2021-09-16 16:18:22

Объявляется процедура перехода с платного обучения на бесплатное для студентов, обучающихся по очной и заочной формам.  Срок подачи заявлений и прилагаемых документов в организационный отдел  соответствующего института:  с 13  сентября 2021 г. по 20 сентября 2021 г. включительно.

Количество свободных мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, установлено приказом по университету по состоянию на 1 сентября 2021 г.

Процедура перехода с платного обучения на бесплатное регламентируется приказом Минобрнауки России от 6 июня 2013 г. № 443 и Положением о порядке и случаях перехода лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, с платного обучения на бесплатное, утвержденным ученым советом 15  февраля 2019 г.

С соответствующими документами можно ознакомится на сайте университета в разделе «Студентам» в рубрике «Перевод с платного обучения на бесплатное».