Студентка КГУ стала стипендиатом Правительства РФ

2021-08-23 09:53:19

Подведены итоги конкурса по отбору кандидатов из числа студентов и аспирантов на получение стипендии Правительства Российской Федерации на 2021/2022 учебный год. Соответствующий приказ опубликован на сайте Министерства науки и высшего образования РФ.

В число получателей престижной стипендии вошла студентка института экономики и права Курганского госуниверситета Анна Оганесян. Девушка обучается на направлении подготовки «Юриспруденция».

Чтобы претендовать на получение стипендии, Анне пришлось пройти конкурсный отбор, показать успехи в обучении и научных исследованиях.

Среди достижений студентки – призовые места на международной научно-практической конференции студентов «Юридическая наука и практика в XXI веке» и Всероссийском молодежном конкурсе «Моя законотворческая инициатива». Исследовательские работы Анна регулярно входят в число лучших на студенческих научно-практических конференциях, которые проходят в КГУ.

Поздравляем Анну Оганесян!