В отремонтированных аудиториях политехнического института КГУ установили новую мебель

2021-08-06 11:04:11

Студенты Политехнического института Курганского госуниверситета первыми ощутят комфорт обновленных многоярусных аудиторий корпуса по улице Пролетарской.

Ремонт стал возможен благодаря помощи НПО «Курганприбор». В аудиториях заменили окна, полы, систему отопления и освещения, покрасили стены. Одна из аудиторий оформлена в прохладных голубых тонах, другая – в теплых зеленых.  Совсем недавно установили новую мебель. Изменилось пространство рядом с аудиториями, а также центральная лестница и входная группа корпуса. Преображение корпуса на этом не закончится.

Успевайте поступить в «политех» КГУ, такая возможность есть. Подробности на сайте Курганского госуниверситета в разделе
«Абитуриентам».

Адрес приемной комиссии:
г. Курган, ул. Советская, 63 (строение 4), холл (первый этаж), ауд. 308.

Телефоны:
8 (3522) 65-30-30 (многоканальный) (время работы с 9:00 до 17:00) +7 (995) 30-65-330 - WhatsApp, Viber.