КГУ и CompactTV создали мультфильм для абитуриентов

2021-07-21 15:40:23

Мультфильм о Курганском государственном университете создала студия CompactTV.  Анимационный ролик рассказывает абитуриентам и тем, кто еще младше, о том, как здорово учиться в ведущем вузе Зауралья.

— Абитуриенты – это активные, веселые люди, откликающиеся на любой креатив. Именно поэтому мы решили уйти от стандартных роликов приемной кампании и рассказать о себе неформально, легко, непринужденно.  Нам было важно донести информацию, что КГУ – это вуз, который открыт всем современным трендам,  смелым идеям, творчеству. И главное, показать, что в КГУ получают качественные знания по самым востребованным профессиям, — рассказывают в университете.

Создателями ролика стала команда CompactTV. Руководитель студии Константин Романов рассказывает о  работе:

Мы хотели сделать ролик, который принципиально по-новому познакомит абитуриентов с учебным заведением. В вуз приходит поколение, с которым традиционные приемы уже не срабатывают, требуются свежие решения. Над проектом работать было очень интересно. Надеемся, что ролик принесет максимальную пользу родному вузу!

Итак ...премьера ролика!