Студенты Курганского госуниверситета получили благодарственные письма от Госдумы РФ

2021-05-21 12:14:14

Студентам Курганского государственного университета вручили благодарственные письма Государственной думы Российской Федерации. Награды получили три студента КГУ:

• Руслан Офрин – «За активную гражданскую позицию, большой вклад в решение культурных и общественно значимых вопросов. За сохранение исторической памяти своей Родины»;
  • Оксана Ненайденко – «За спортивные достижения, активное участие в организации и проведении внутривузовских соревнований по волейболу»;
  • Дмитрий Усольцев – «За развитие молодежного движения и участие в реализации общественных проектов, реализуемых в Курганской области».

Также семь студентов были отмечены благодарственными письмами от Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» за участие в волонтерской деятельности во время пандемии коронавирусной инфекции:

• Василий Тимохин,
  • Валерия Кривоногова,
  • Алёна Быкова,
  • Екатерина Лисицына,
  • Павел Корепанов,
  • Софья Ганина,
  • Александр Кириленко.

Вручал награды депутат Государственной Думы, секретарь Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ильтяков. Он поблагодарил студентов за активную гражданскую позицию и пожелал им успехов в реализации других идей и проектов.