Идет прием заявок на участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход»

2021-05-20 10:59:02

Принимаются заявки на участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход». Его организаторами выступают Национальная лига студенческих клубов и президентская платформа «Россия – страна возможностей».

Участвовать в конкурсе могут студенты бакалавриата и специалитета. Конкурс проходит в четыре этапа:

• самоопределение – до 15 июня,
  • принимаю вызов – 16 июня – 1 августа,
  • проектные решения – 2 августа – 5 октября,
  • определение победителей – 6 октября – 30 ноября.

«Твой Ход» — это возможность развиваться в своей специальности или попробовать силы в новой. В конкурсе множество направлений: от экономики до урбанистики.

За время конкурса студенты смогут определить свой потенциал, составить личную траекторию развития, получить навыки разработки проектных решений и решить задачи от лучших компаний страны. Финалисты смогут пройти стажировку в  топовых компаниях.

Победители конкурса получат грант в размере 1 000 000 рублей на обучение, запуск или развитие своего стартапа или улучшение жилищных условий. ТОП-50 победителей конкурса смогут получить грант в размере 2 500 000 рублей на развитие своего факультета или вуза.

Выбрать направление и подать заявку на участие в конкурсе можно на официальном сайте: tvoyhod.online.

Возможность подробнее ознакомиться с каждым из направлений у участников конкурса «Твой Ход» появится в личном кабинете. В 10-минутных вводных видеообзорах специалисты расскажут об актуальном положении во всех заявленных отраслях, вызовах и задачах развития, профессиональных ролях и компетенциях, которые необходимы для успеха. Тем самым профессионалы помогут студентам оценить потенциал той или иной сферы и сформировать свои предпочтения.