Сборная КГУ стала чемпионом Курганской области по волейболу среди женских команд

2021-04-29 17:18:29

Сборная команда Курганского государственного университета – чемпион Зауралья по волейболу среди женских команд.

Финальные игры чемпионата Курганской области проходили в течение трех дней. В них участвовали четыре команды: КГУ, УОР, ШГПУ и «Акватехника».

Волейболистки Курганского госуниверситета обыграли всех соперниц. Встреча с «Акватехникой» закончилась со счетом 3:0 в пользу КГУ, с таким же результатом девушки сыграли со сборной ШГПИ. Самый напряженной стала игра с УОР, она завершилось со счетом 3:2 в пользу команды КГУ.

По итогам всех встреч сборная Курганского государственного университета завоевала золотую медаль.

Команду тренирует Татьяна Леонидовна Куликовских.