Команда Института экономики и права КГУ одержала победу в соревнованиях по волейболу

2021-03-25 09:24:27

Завершились соревнования по волейболу среди мужских команд в зачёте спартакиады среди институтов КГУ. Шесть команд, пять дней, 15 игр и финал.

Без единого проигрыша победу одержала команда Института экономики и права в составе команды: Останин Данила, Лещенков Александр, Петров Влад, Худяков Роман, Славин Андрей, Зубарев Николай, Дрюпин Иван.

Второе место заняла команда Института математики и интеллектуальных систем в составе: Мордвинов Михаил, Скоков Георгий, Гонт Владислав, Новохацкий Евгений, Козлов Алексей, Макарцев Никита, Высимских Роман, Бабкин Денис, Лушников Максим, Цырулин Яков, проиграв одну встречу.

Бронзовые награды у студентов политехнического института в составе: Корюкин Александр, Бикеев Азамат, Алексеев Александр, Якушев Никита, Паюсов Андрей, Хороля Петр, Байкаданов Талгат, Никаев Владимир, Максимов Сергей .

Далее Гуманитарный институт, Институт педагогики, психологии и физической культуры и Институт естественных наук. Победителям и призёрам были вручены заслуженные медали и грамоты.

Традиционно определили лучших игроков турнира. Ими стали: Останин Данила (ИЭП), Корюкин Александр (ПИ), Цырулин Яков (МиИС). Игрокам были вручены призы от студенческого профкома.

Поздравляем призёров и победителей. Следующий этап спартакиады - соревнования по баскетболу, которые начнутся с 22 марта и будут проходить в спортзале N 2 ул. Томи на, 40.

Соревнования будут проходить БЕЗ БОЛЕЛЬЩИКОВ.