Институт математики и интеллектуальных систем приглашает абитуриентов!

2021-03-19 11:09:18

Институт математики и интеллектуальных систем приглашает абитуриентов на Дни открытых дверей. Познакомиться с институтом можно будет во время мероприятий, которые пройдут с 22 по 28 марта.

• 22 марта вас ждет онлайн-приветствие от директора института математики и интеллектуальных систем Елены Поляковой.  Далее вы сможете проверить свои знания в интеллектуальной игре «Прокачай свой мозг!»
  • 25 марта вы сможете посмотреть видеофильм института, размещенный на youtube-канале «Научные проекты».
  • 26 марта ждем вас, дорогие друзья, на мероприятиях  «Погружение в IT-профессию»
Всю неделю для вас будут идти открытые онлайн лекции из которых вы узнаете о защите вашей информации, о системе быстрых платежей банка России, о том, что такое full-stack и как создать Spring boot 2 java проект.

Следите за нашими новостями, а также новостями в группе Института математики и интеллектуальных систем!