Институт экономики и права КГУ открыл двери для абитуриентов

2021-03-10 11:47:38

Внимание, абитуриенты!  С 9 по 13 марта в КГУ пройдут Дни открытых дверей в Институте экономики и права!

10.03.2021 г. (среда)
12.00:

1) Онлайн знакомство с Институтом экономики и права КГУ (видеоэкскурсия по институту в формате тревел-шоу «Буква-цифра»).

2) Видеопрезентация «Образовательные программы Института экономики и права КГУ».

3) Анонс Дня открытых дверей Института экономики и права КГУ 13 марта 2021 г. (бакалавриат, специалитет, магистратура).

11.03.2021 г. (четверг)
12.00:
1) Цикл видеороликов «Знакомьтесь: профессия юрист».

2) Видеоролик «Особенности подготовки выпускников в сфере экономики и управления глазами студентов Института экономики и права КГУ».

3) Анонс Дня открытых дверей Института экономики и права КГУ 13 марта 2021 г (бакалавриат, специалитет, магистратура).

14.00:
1) Онлайн-лекция Орлова Сергея Николаевича – доктора экономических наук, профессора, научного руководителя магистратуры по направлению «Экономика и управление» Института экономики и права КГУ на тему «О современной экономике и ее проблемах».

2) Анонс Дня открытых дверей Института экономики и права КГУ 13 марта 2021 г (бакалавриат, специалитет, магистратура).

13.03.2021 г. (суббота)

«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ И ПРАВА КГУ»
ул. Пушкина, 137/1, ауд. 23 (конференц-зал), корпус 3 КГУ

«Профессия – юрист»
11.00:

1) Встреча с заведующими кафедрами юридической направленности Института экономики и права КГУ.

2) Юридическая викторина, тренинги, мастер-класс по трасологии.

3) Экскурсия по учебному корпусу 3.

«День магистра юриспруденции»
12.30:

1) Презентация программы магистратуры по юриспруденции – встреча с руководителем программы магистратуры по юриспруденции Института экономики и права КГУ Абдулиным Робертом Семеновичем – доктором юридических наук, доцентом, Заслуженным юристом РФ.
ул. Комсомольская, 38а, ауд. 308 (актовый зал), корпус А КГУ

«Секреты выбора профессии – экономисты, управленцы»
12.00:

1) Встреча с заведующими кафедрами экономической и управленческой направленности Института экономики и права КГУ.

2) Экономическая викторина.

3) Экскурсия по учебному корпусу А.

«День магистра экономики»
13.30:

1) Презентация программы магистратуры по экономике и управлению – встреча с руководителем программы магистратуры по экономике и управлению Института экономики и права КГУ Орловым Сергеем Николаевичем – доктором экономических наук, профессором.