В КГУ прошли соревнования по волейболу

2021-04-02 10:35:22

С 1 по 3 марта в спортивном комплексе КГУ состоялись соревнования по волейболу среди женских команд в зачет спартакиады среди институтов КГУ.

По итогам трехдневных баталий победу одержала команда Института педагогики, психологии и физической культуры.

Состав команды: Куликовских Влада, Семенкина Наталья, Наветкина Марина, Березина Анна, Иванова Настя, Андреева Марина, Конченкова Анжелика, Гребнева Полина, Курочкина Елизавета. Тренер-преподаватель  Артюхова Любовь Александровна.

Серебряные награды завоевала команда Института естественных наук.

Состав команды: Ненайденко Оксана, Оганесян Тамара, Аношкина Наталья, Пузикова Ирина, Каршина Наталья, Тлеугалеева Сабина, Сединкина Екатерина, Бычкова Яна. Тренер-преподаватель Кулаков Владимир Владимирович.

Бронзовые медали у сборной института экономики и права.

Состав команды:  Сергеева Алена, Дроздова Дарья, Носкова Валентина, Хохлова Кристина, Овсянкина Диана, Родионова Алевтина, Бабушкина Снежана, Фатюшина София, Тупицына Анна, Толмачева Екатерина. Тренер-преподаватель Мухина Вера Викторовна.

Лучшими игроками турнира признаны: Семёнкина Наталья, Ненайденко Оксана, Сергеева Алена.

Призеры и победители награждены памятными медалями грамотами . Лучшие игроки турнира были награждены призами от студенческого профкома.

Соревнования по волейболу среди мужских команд пройдут в спорткомплексе КГУ с 9 по 15 марта.