Евразийская школа молодых ученых — шаг на пути к научной карьере

2021-02-12 17:33:50

Студенты КГУ могут принять участие в работе Евразийской школы молодых ученых. Это совместный проект Уральского федерального государственного университета, Казахского национального университета имени Аль-Фараби и Курганского государственного университета.

Гуманитарный институт КГУ представляют д-р филол. наук, профессор кафедры зарубежной филологии, лингвистики и преподавания иностранных языков Наталья Николаевна Бочегова и канд. ист. наук, доцент, зав. кафедрой истории и документоведения Татьяна Валентиновна Козельчук.

К участию приглашаются бакалавры 3-4 курса, магистранты. Участие в школе не только дает возможность представить и опубликовать результаты своих исследований, но и подключиться к научной работе по актуальным темам под руководством ведущих ученых, признанных специалистов в своей области.

Что ждет участников?

• возможность поработать совместно с ведущими ученым в рамках «мастерской научного проекта»
  • возможность установить научные связи с коллегами и единомышленниками из других стран и городов
  • получить гарантированную публикацию в сборнике РИНЦ