Дни открытых дверей КГУ: мы ждем вас, абитуриенты!

2021-02-10 10:06:44

В Курганском госуниверситете стартуют Дни открытых дверей!

Наши институты приготовили столько интересного и полезного для вас, уважаемые абитуриенты, что руководство университета разрешило провести неделю открытых дверей в каждом из них!

Первым диалог с вами начнет Гуманитарный институт КГУ.

• 15 февраля вас ждет лингвистическая игра «Марафон иностранных языков», которая пройдет в онлайн-формате.
  • 17 февраля. Игра-тренинг по документоведению, онлайн-формат
  • 19 февраля. Презентация направлений института, онлайн-формат.

Подробные анонсы мероприятий Гуманитарного института (в чем суть, как подключиться и прочее) будем выкладывать в наших группах в социальных сетях. Следите за информацией! Участвуйте!

Заглянем за горизонт следующей недели:

24 февраля Дни открытых дверей начнутся в Институте педагогики, психологии и физической культуры;
2 марта — в Институте естественных наук;
10 марта — в Институте экономики и права;
15 марта — в Политехническом институте
22 марта — в Институте математики и интеллектуальных систем.

Если возникнут вопросы, их можно задать нашей приемной комиссии по телефону 65-30-30 с 8:00 до 17:00 по будням.

Подписывайтесь на нашу группу и следите за публикациями, чтобы успеть на мероприятия институтов. Нужно многое узнать.