Студентка КГУ стала призером в конкурсе научно-исследовательских работ крупнейшей Международной онлайн-выставки

2020-12-29 11:29:04

Студентка Курганского государственного университета Анастасия Кириллова стала призером конкурса научно-исследовательских работ, который проходил в рамках деловой программы 24-ой Международной специализированной онлайн-выставки «Безопасность и Охрана труда 2020». Ее работа оказалось в числе лучших в номинации «Улучшение условий труда и управление профессиональными рисками».

Конкурс НИР направлен на выявление творческого и интеллектуального потенциала студентов и аспирантов, стимулирование их научно-исследовательской деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности, вовлечение молодежи в выработку конкретных предложений по обучению и повышению компетенций молодых специалистов.
Международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда» сегодня занимает второе
— третье место в мире среди выставочных мероприятий в области безопасности труда и является самым крупным в России, СНГ и Восточной Европе.

В деловой программе БИОТ-2020 принимали участие руководители федеральных органов исполнительной власти – Министерства труда и социальной защиты, Министерства промышленности и торговли, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора.