Студенты КГУ получат именные стипендии Губернатора Курганской области

2020-12-25 17:44:21

Восемь студентов КГУ будут получать именные стипендии Губернатора Курганской области.

Они стали победителями конкурса, который проводился  региональным Департаментом образования и науки

Комиссия оценивала претендентов по результатам участия в конкурсах профессионального мастерства различного уровня, научно-исследовательских мероприятиях и общественной деятельности, а также по результатам успеваемости.

В списке победителей 28 студентов организаций среднего профессионального образования, 15 студентов вузов и 4 аспиранта. В их числе студенты Курганского госуниверситета:

• Валерия Устинова,Кристина Кислая (социально-экономические и юридические науки)
  • Елена Богданова, Арина Боровина (гуманитарные науки)
  • Денис Фадюшин, Анна Ширяева (технические науки)
  • Георгий Хажаев (естественные науки и медицина)
  • Иван Коркин (математика и информационные технологии).

Именная стипендия назначается сроком на 2020-2021 учебный год в соответствии с Приказом Департамента образования и науки Курганской области от 16.12.2020 №1123.