Старшеклассников приглашают к участию в олимпиаде по журналистике КГУ

2020-12-23 16:37:55

На златом крыльце сидели: фотограф, корреспондент, оператор, PR-щик...
Все они уже подали заявки на традиционную областную олимпиаду по журналистике. В этом году она состоится на кафедре «Журналистика и массовые коммуникации» в 12-ый раз. Продемонстрировать  таланты и знания  может каждый старшеклассник.

Олимпиада проходит в два тура. Первый тур – заочный: участники должны ответить на задания на сайте, а потом отправить ответы вместе с заявкой на участие на электронную почту: elenamoskvina72@rambler.ru. Заявка должна содержать фамилию, имя, отчество участника; номер школы и класса (номер группы для студентов колледжей); дату рождения; контактный телефон или e-mail. Заявка может быть как индивидуальной, так и групповой (например, от класса или школы).

Ответы на задания первого тура принимаются до 17 декабря 2020 г. включительно. После получения заявки председатель оргкомитета отправит ответное письмо, которое является гарантией того, что заявка принята.

Участники первого тура, ответившие на все задания, автоматически проходят во второй, который будет проходить онлайн 19 декабря 2020 г.  в 15:00. Победители и призеры олимпиады будут иметь льготы при поступлении в КГУ на специальность «Журналистика»!

Дополнительные вопросы можно задать председателю оргкомитета олимпиады Елене Геннадьевне Резниченко по телефону: 8-919-597-47-96.