ВАЖНО! В Зауралье пройдет большое онлайн-собрание для родителей абитуриентов-2021

2020-12-17 16:33:43

Уважаемые родители!

Департамент образования и науки Курганской области,  ведущие вузы Зауралья – КГУ, ШГПУ, КГСХА — организуют «Большое родительское собрание».

Встреча пройдет в онлайн-формате 17 декабря. Начало в 18:00.

Собрание будет полезным для вас, если:

• ваш ребенок заканчивает 11 класс школы, получает диплом о среднем профессиональном образовании;
  • вам хочется, чтобы все экзамены были сданы без нервов, максимально хорошо;
  • вы хотите помочь ребенку успешно выбрать вуз и будущую профессию.

На собрании директор Департамента образования и науки Курганской области Андрей Борисович Кочеров расскажет всё о ЕГЭ.

По новым правилам приемной кампании, которые будут действовать в 2021 году, даст пояснения начальник приемной комиссии Курганского государственного университета Андрей Викторович Говорков.

Ректор Курганского госуниверситета Надежда Викторовна Дубив, ректор Шадринского государственного педуниверситета Артур Русланович Дзиов и ректор Курганской государственной сельхозакадемии Владимир Геннадьевич Чумаков расскажут о своих вузах, о направлениях обучения, об условиях учебы.

Вы сможете задавать вопросы во время эфира!

Трансляция будет идти из медиацентра КГУ. Чтобы стать участником собрания, воспользуйтесь QR-кодом, указанным на афише или пройдите по ссылке на YouTube-канал «КГУ Онлайн».

Запланируйте с пометкой «важное»: «Большое родительское собрание». 17 ноября. В 18:00. Онлайн.