КГУ исполнит новогодние мечты детей

2020-12-26 09:55:00

В Институте экономики и права Курганского госуниверситета стартовала акция — «Подари мечту ребёнку». Это ежегодная благотворительная акция — одна из самых трогательных и любимых в университете.
В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией акция будет проходить в новом формате
 ЁЛОЧКА_ONLINE.
Сроки проведения: со 02.12.2020 по 24.12.2020.

На виртуальной елочке находятся «мечты» ребят из ГБУ «Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних».
Авторами новогодних чудес для детей могут стать все желающие. Для того чтобы принять участие, необходимо выбрать подарок, написать организаторам:
1.Имя ребёнка
2. Возраст
3. Подарок
И затем с 8:00 до 18:00 в рабочие дни принести подарки на вахту корпуса «А» Курганского государственного университета (по улице Комсомольская, 38а).
Принять участие в благотворительной акции может любой желающий независимо от его местонахождения.

Организаторами акции являются:
Студенческий совет обучающихся ИЭиП КГУ совместно с ГБУ «Курганским центром социальной помощи семье и детям».

Подробности и уточнения могут дать:
Суркова Светлана Александровна, заместитель директора по молодёжной политике Института экономики и права КГУ
 8-906-883-27-47

Гавриляк Светлана, студентка 3 курса Института экономики и права КГУ по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Каунашева Юлия, студентка 2 курса Института экономики и права КГУ по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Посмотреть виртуальную елку с желаниями детей  можно в  официальной группе КГУ  или Института экономики и права  «ВКонтакте»