В КГУ определили лучших в настольном теннисе

2020-12-04 16:41:19

В спортивном комплексе Курганского государственного университета 19 ноября состоялись соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады среди институтов университета. В мероприятии приняли участие студенты всех специальностей. В связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение о сокращении программы турнира и количества игроков.

После пяти туров определили лучших. Среди мужчин победу одержал Дмитрий Мясоедов, студент Института МиИТ,  серебряную награду завоевал Андрей Реньш, студент Политехнического Института, бронзу – Дмитрий Коваль, студент  Института МиИС.

Среди женщин победу одержала Елизавета Грибова, студентка Политехнического института, второе место получила студентка Института ППиФК – Полина Андросенко, третье место у Ирины Хайдуковой из института ЭиП.

Результаты в командном зачете:

1 место - Политехнический институт

2 место - Институт математики и интеллектуальных систем