Библиотека КГУ ждет читателей: правила посещения

2020-12-15 16:42:09

Уважаемые читатели!

Библиотека университета  в ограниченном режиме начинает работать с читателями.

В связи с мерами, направленными на предотвращение распространения короновирусной инфекции (COVID-19), до особого распоряжения работа научной библиотеки будет осуществляться в следующем формате:

Библиотека ждет читателей в здании по Советской, 63 по будням с 8.00 до 17.00.

Получить новую литературу студенты смогут лишь при условии возврата книг, взятых в библиотеке в прошлом учебном году. Вопрос по задолженности можно задать по номеру телефона:(3522) 65-48-13.

Для получения необходимой учебной литературы, находящейся в других подразделениях библиотеки ( к.Б — технические институты, часть гуманитарного института и  к.3 — часть института экономики и права) студентам необходимо заполнить «Бланк запроса»  и выслать его на почту библиотеки biblioteka@kgsu.ru.

В течение следующего дня после отправления запроса до 15:00 можно будет при наличии читательского билета (исключение – первый курс) получить необходимые учебники при входе в свой учебный корпус. При себе иметь ручку для заполнения книжных формуляров.

Вопросы по посещению библиотеки, использованию электронных ресурсов можно задать по телефону (3522) 65-48-13 или отправить сообщение на почту biblioteka@kgsu.ru