Студенты кафедры журналистики КГУ познакомились с пианистом-вундеркиндом Андреем Коробейниковым

2019-11-11 10:18:32

Закончить школу экстерном в 11 лет и с юридическим образованием стать знаменитым пианистом ХХI века. Как так вышло, Андрея Коробейникова расспросили 10 ноября студенты кафедры журналистики и массовых коммуникаций КГУ.

СЕКРЕТ УСПЕХА:
— «10000 часов» практики необходимы, но ты должен понимать, что и для чего ты делаешь.
— Во время учёбы нужно начинать концертную деятельность (читай между строк), а не просто сидеть в классе и бесконечно репетировать.
— Постоянный творческий поиск.

Ещё поговорили о цветах классической музыки, величии Цоя, матчах Спартака и о том, как обстоят дела с композиторами современности. Андрей Коробейников отвечал не только по-русски — в конце встречи показал красоту международного языка эсперанто. Spasibo :)

Позадавали вопросы и пошли в концертный зал — чувствовать.

Фото: Анастасия Воротникова