Президентская программа готовит конкурентоспособные кадры

В Фонде «Инвестиционное агентство Курганской области» 6 мая 2022 года в торжественной обстановке вручили  дипломы слушателям 24-го выпуска Президентской программы подготовки управленческих кадров.

В 2021/22 учебном году обучение прошли 11 специалистов из числа руководящего состава предприятий Курганской области: АО НПО «Курганприбор», ПАО «Курганмашзавод», ООО «Велфарм», ПАО «НК «Роснефть-Курганнефтепродукт», АО «Специальное конструкторское бюро машиностроения», Уральский филиал ПАО «ТрансКонтейнер», сообщили в департаменте экономразвития Курганской области.

В Зауралье уже более двадцати лет подряд действует Президентская программа подготовки управленческих кадров.

602 выпускника программы подготовлены на базе Курганского государственного университета по направлениям «Менеджмент», «Маркетинг» и «Финансы и кредит». Некоторые из них прошли стажировку на отечественных и зарубежных предприятиях.