Фильм-поздравление ко Дню Победы

Дорогие ветераны, коллеги, студенты! Сегодня, 9 мая 2022 года, исполняется 77 лет со Дня Победы СССР в Великой Отечественной войне.

9 мая —  день, который всегда будет для всех нас символом мужества и силы духа. День, когда мы вспоминаем, какие страшные испытания выпали на долю советского народа, вспоминаем тех, кто отдал жизнь за свободу и счастье своей страны.

Победу приближали все – от мала до велика: мужчины и женщины, старики и дети, учителя, люди искусства, специалисты на заводах, ученые. Сегодня мы вспомним тех, кто прошел войну, а после, когда нужно было восстанавливать мирную жизнь, встал у истоков высшего образования Курганской области. Наш фильм – о них.

Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и все те, кто пережил страшные годы! Низкий поклон вам! Желаем вам здоровья и долголетия.

Поздравляем всех зауральцев с Днем Победы. Здоровья, счастья, благополучия!