Конкурс на замещение вакантной должности в агробиоцентр

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курганский государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

Агробиоцентр «СФЕРАПК:» 0,5 ставка главного научного сотрудника;

Дата и место проведения конкурса:

29 апреля 2024 года, 15 час. 00 мин.

г. Курган, ул. Советская, 63, строение 4, кабинет 404б, Отдел организации научно-исследовательских, опытно-конструкторских разработок и инноваций

Срок приема заявления и иных документов для участия в конкурсе:

по 28 апреля 2024 года

Место (адрес) приема заявлений и иных документов для участия в конкурсе:

часы работы: с 8.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 17.00 час.

(кроме субботы и воскресенья)

телефон 65-49-86

При подаче документов претендент заполняет заявление и прилагает к нему копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям:

- диплом о высшем образовании;

- диплом доктора наук, аттестат профессора;

- выписку из трудовой книжки (справку), подтверждающую наличие у претендента научно-педагогического стажа и т.п.

- список опубликованных научных работ и патентов, участие в крупных научных проектах;

- документ, удостоверяющий личность.

Требования:

- ученая степень доктора наук;

- наличие научных трудов;

- наличие авторских свидетельств на изобретения, а также реализованных на практике крупных проектов и разработок;

- научный авторитет в соответствующей области знаний.

Особые условия допуска к работе:

- отсутствие ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, установленных законодательством Российской Федерации;

- прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Уважаемые конкурсанты! Ранее установленный день заседания конкурсной комиссии 29 апреля в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации «О переносе выходных дней в 2024 году» от 10 августа 2023 №1314 — выходной нерабочий праздничный день. В связи с этим датой проведения заседания конкурсной комиссии считать дату 3 мая. Время проведения 15:00 (приказ ректора КГУ 02.01-190/01 от 15.04.2024 г).