Женская волейбольная команда КГУ стала победителем турнира памяти Рогальского и Кубка Федерации

2020-03-17 14:38:52

Волейболистки Курганского госуниверситета стали чемпионами V открытого областного турнира по волейболу среди женских команд , посвященного памяти первого в Зауралье судьи всесоюзной категории В.А.Рогальского. Турнир проходил с 7 по 9 марта 2020 года. В нем приняли участие команды  ЮУрГУ (г.Челябинск), СурГУ (Сургут ) , ШГПУ (Шадринск), УОР-КГУ (г. Курган).  По итогом трех игровых дней УОР _КГУ - Чемпионы турнира, команда ЮУрГУ- серебряные призеры, «бронза» у ШГПУ.

Команда КГУ стала победителем Кубка Федерации, который шел на протяжении всего игрового сезона. 2 место у Училища олимпийского резерва(УОР) , 3 место у Шадринского государственного педагогического университета (ШГПУ).